(-12,6*1 1/9+10,8)/6 6/7+2 3/10= помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Тратас Ульяна.
8 16\27-  (х- 2 17/27 )=8 5/278 16\27-  х+2 17/27 =8 5\27х=8 16\27 +2 17/27 -8 5\27х=19 12/27вроде бы так