Привести дробь к новому знаменателю 24 3\4,


Ответы на вопрос

Отвечает Пух Ашот.
Смотрим на что нам нужно умножить 4, чтобы получилось 24

4*х=24
х=24/4
х=6

Значит и числитель, и знаменатель дроби умножаем на 6

(3*6)/(4*6)=18/24

Ответ: 18/24