Вычисли и проверь: 28540 - 6807 , 13575 + 95880


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.
28540-6807=21733
Преобразуем в сумму 21733+6807=28504

13575+95880=109455
Преобразуем в вычитание 109455-95880=13575
Отвечает Колесникова Дана.
28.540 21.733
- 6.807. +6.807
______. ______
21.733. 28.540


13.575. 109.455
+95.880. -95.880
_______. _______
109.455. 13.575