Высота вышки для прыжков в бассейн 8 метров. Она составляет одну пятнадцатую высоты здания

бассейна. Какова высота здания бассейна?

Ответы на вопрос

Отвечает Нарханов Диаз.

15*8=120м

120метров высота здания

Отвечает Кузнецова Аня.

15 *8=120(мет.)-высота здания