27 целых 7/12 : X= 3,31


Ответы на вопрос

Отвечает Ахрамович Маша.
27 7/12:х=3,31
х=27 7/12:3,31
х=331/12:331/100
х=331/12*100/331
х=25/3
х=8 1/3