Волк бежал со скоростью 70 км/ч 2 ч,а после отдыха с такой же скоростью ещё 3 ч.Какое расстояние он

пробежал за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Лыков Матвей.
70*2=140 км пробежал до отдыха                                                                               70*3=210 км после отдыха                                                                                        140+210=350 км пробежал за 5 часов
Отвечает Смирнова Ира.
70*2=140 км пробежал до отдыха                                                                               70*3=210 км после отдыха                                                                                        140+210=350 км пробежал за 5 часов