Машины была в пути 3 часа каждый час Проезжая 62 километра. после этого осталось проехать до места

назначения в 4 раза больше расстояния. Сколько всего километров должна проехать машина?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Жека.
1) 62*3=186км-проехала машина за 3 часа
2) 186*4=744 км - расстояние до места назначения
3) 186+744=930км-всего
Ответ:930км