Два велосипедиста два велосипедиста едут в противоположных направлениях Скорость одного из них 18

км ч а скорость другого на 5 км час меньше Какое расстояние будет между ними через 0,6 часа если сейчас между ними 4,4 км

Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Ольга.
18-5 = 13 км/ч - скорость второго
18+13 = 31 км/ч - скорость удаления.
31*0,6 = 18,6 км проедут за 0,6 ч.
4,4+18,6 = 23 км будет расстояние.