ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! ПРОШУ ВАС:) РЕШИТЕ,УМОЛЯЯЯЯЯЮ)НУ КТО-НИБУДЬ ПОСМОТРИТЕ!1)16-√ 2/3x=12!


Ответы на вопрос

Отвечает Усынина Даша.
16-\sqrt{\frac{2}{3x}}=12\\
\frac{2}{3x}=16\\
48x=2\\
x=\frac{1}{24}