Чтобы огородить яблоневый сад шириной 40 м и длиной 120 м через каждые 4 м, начиная с углов,

поставили железные столбы. Сколько столбов нужно поставить вокруг сада?

Ответы на вопрос

Отвечает Идрисов Ильназ.
80 столбов. 120/4=30*2=60. 40/4=10*2=20 . 60+20=80