(13759-9859):100•17+307•480=


Ответы на вопрос

Отвечает Deshko Elitka.
1)3900
2)1700
3)147360
4)39
5)149060
Отвечает Ковалев Данила.
13759-9859=3900
3900:100=39
307*480=147360
39*17=663
147360+663=148023