Б)Что меньше:3ч или 90 мин ?Во сколько раз ?


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Серёжа.
Меньше 90 мин( в 2 раза)
Отвечает Бабарыкин Данил.
90 минут меньше..
В 1 часу 60 минут.
60*3=180-90=90мин
На 90 минут разница,это на 1 час 30 минут