Задача: ДЛИНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА 6 СМ. ЧЕМУ РАВНА ЕГО ШИРИНА, ЕСЛИ ПЕРИМЕТР 20 СМ?


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Елизавета.
6+6=12см
20-12=8см ответ 8см
Отвечает Стороженко Анюта.
( 20 - ( 6 + 6)) : 2 = 4 см