Решите задачу. С одного участка собрали 29 т 20 кг свеклы, а с другого на 4 т 960 кг больше. Когда

с каждого участка увезли часть свеклы, на первом осталось 6 т 30 кг, а на другом 5 т 60 кг. С какого участка увезли свеклы мешьше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.
29020+4960=33980 со2 участка29020-6030=22990 с 1 уч33980-5060=28920 со 2 уч28920-22990= на 5930 кг