Сколько будет 2в квадрате умножить на 45 в кцбе


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Иван.
45 в кубе = 91125
2 в квадрате = 4
4*91125=364500.
Отвечает Коронов Максим.
2^2×45^3=2^2×15^3×3^3=2^2×3^3×5^3×3^3=2^2×3^6×5^3=4×125×729=364500