В одном хозяйстве 112 коров, а в другом 95.во втором на корм скота израсходовали на 272 кг сена

меньше, чем в первом. Сколько сена израсходовали в каждом хозяйстве за сутки?

Ответы на вопрос

Отвечает Скурат Тимофей.
112-95=17 коров больше
272:17=16 кг сенна требуется в сутки чтобы накормить корову
112*16=1792 кг сена требуется в сутки в 1-м хозяйстве
95*16=1520 кг сена требуется в сутки в 2-м хозяйстве
Отвечает Павлова Влада.
112-95= на 17 коров больше
272:17=16 кг  для 1 коровы
112*16=1792 кг в одном хозяйстве
95*16= 1520 кг во втором хозяйств