Летом килограмм клубники стоит 70 руб. Мама купила 3 кг 200 г клубники сколько рублей сдачи она

должна получить с 250 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Никита.
3,2*70=224 рубля стоит 3 кг 200 г клубники
250-224=26
Ответ:26 рублей
Отвечает Рамазанов Ислам.
70×3. 200=224
250-224=26
ответ:26 руб. мама получит сдачу.