Школьники работали на двух участках прямоугольной формы.Длина первого участка 20м, а ширина 18 м.

площадь второго участка на 28 кв.м больше площади первого. найдите общую плошадь этих участков какое условие этой задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.
Площадь первого участка 20*18=360(м²)
Площадь второго участка 360+28=388(м²)
Значит общая площадь этих участков 360+388=748(м²)
Ответ: 748 м²