Для приготовления пирожных взяли несколько столовых ложек муки. 1 столовая ложка содержит 30 грамм

муки Сколько граммов муки взяли? Выполните вычисления, если взяли 3, 5, 9, 10 столовых ложек муки.1) 3,__×_=__(г)2) 5,__×_=___(г)3) 9,__×_=___(г)4) 10,__×__=___(г)Даю 35 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Томищ Юра.
30*3=90(г)
30*5=150(г)
30*9=270(г)
30*10=300(г)