Реши уравнения 15:х=15 7-х=7 32=4*х устно составь задачу по выражению 42:6*9 реши эту задачу и

запиши ответ 150запиши 1) число 24 в виде произведения двух множителей один из которых на 5 больше другого 2) число 8 в виде частного двух чисел если делимое равно: 48 56 40 32 72

Ответы на вопрос

Отвечает Шейд Катя.
15:х=15                                        7-х=7
х=15:15                                        х=7-7
х=1                                               х=0
15:1=15                                       7-0=7

Отвечает Александрова Александра.
15:x=15. 7-x=7. 32=4*x
x=15:15. x=7-7. 32:4=x
x=1 x=0. x=8