Решите пожалуйста с проверкой! Нужно очень-очень срочно! 800-(y•8-20)=100 Я буду очень благодарна

Вам.

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбар Даниил.
800-8y+20=100
-8y=100-20-800
-8y=-720
y=90
Отвечает Полосухин Роман.
800-8у+20=100
-8у=100-800-20
-8у=-720
У=90