Сколько будет (424,2-98,4):3,6 х 0,9 + 91 Срооооочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Mamytina Nastya.
1) 424,2-98,4=325,8
2)3,6*0.9=3,24
3)325,8:3,24=100,(5)
4)100,(5)+91=191,(5)
Отвечает Максимова Вика.
(424,2-98,4):3,6 х 0,9 + 91=173,45 
1. 424,2-98,4= 325,8
2. 325,8: 3,6= 90,5
3. 90,5 х 0,9= 81,45
4. 81,45 + 91= 172,45