Помогите решить пример в столбик 1334504:214, срочнооо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Карина.
1334504:214
1334:214=6 ( ОСТ 2)
250:214=1( оСТ 36)
360:214=1 ( оСТ 6)
Ответ: 611,6 или 611.Остаток 6
Отвечает Лапшина Даша.
____________________________