Решить уравнение 145-16x=81


Ответы на вопрос

Отвечает Новомлинов Андрей.
-16x=81-145
-16x=-64
x=4
Отвечает Попов Вова.
145-16x=81
16x=145-81
16x=64
x=145-64
x=81.