(912:38)*(1560-1460)= решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.
(912:38)*(1560-1460)=2400
912:38=24
1560-1460=100
24*100=2400
Отвечает Куанышнияз Биржан.
1)912/38=24 2)1560-1460=100 3)24*100=2400