Решите уровнения и зделайте проверку 1)4x+3x=700 2)19y-12y-47=1388


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Максим.
1)
4x+3x=700
7x=700
x=700/7
x=100
Проверка:
4*100+3*100=700
400+300=700
700=700

2)
19y-12y-47=1388
7y=1388+47
7y=1435
y=1435/7
y=205
Проверка:
19*205-12*205-47=1388
1388=1388
Отвечает Елкин Даниил.
1
4х+3х=7000,    7х=7000/7

отсюда х = 1000 
2
19у-12у-47=1388    7у=1388+47  7у=1435/7
у=205