Протяженность реки Жайык,протекающей по территории Казахстана,раана 1081,8 км,что состовляет

примерно 0,45 всей ее длины.Какова общая длина реки?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Саша.
Общая длина реки 486,81
Отвечает Долгополов Артём.
1)1081,8 : 10 = 108.18 (км)   2) 1081,8* 2 = 2163,6 км. 3) 2163,6 +216,36=2379,96 км.