Реги уравнения (920-Х): 20+25= 63


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
920-x=(63-25)*20
920-x=760
x=920-760
x=160
Отвечает Автономов Дима.
Делаю в обратном
1)63-25=38
2)38*20=76
3)920-76=844
Ответ:844