Помогите, пожалуйста! 1. Запишите число в виде суммы разрядных слагаемых ДВУМЯ способами: а) 728 б)

5203 в) 10048 г) 100260000 д) 9505005 е) 17090121

Ответы на вопрос

Отвечает Холкин Руслан.
728 = 700 + 20 + 8 = 7*100 + 2*10 + 8
5203 = 5000 + 200 + 3 = 5*1000 + 2*100 + 3
10048 = 10000 + 40 + 8 = 1*10000 + 4*10 + 8
100260000 = 100000000 + 200000 + 60000 = 1*100000000 + 2*100000 + 6*10000
9505005 = 9000000 + 500000 + 5000 + 5 = 9*1000000 + 5*100000 + 5*1000 + 5
17090121 = 10000000 + 7000000 + 90000 + 100 + 20 + 1 = 1*10000000 + 7*1000000 + 9*10000 + 1*100 + 2*10 + 1
Отвечает Максимова Ольга.
А)700 и 28
300и328
б)5000 и 203
2000 и 2703
в)10000 и 48
5000 и 5048
г)100000000 и260000
50000000 и 5260000
д)9500000 и 5005
90005005 и 500000
е)17000000 и 90121
13500000 и 3590121