Выполни действие 3 км 24 м - 1 км 928 м


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Дарья.

3 км 24 м - 1 км 928 м=3024м-1928м=1096м=1км 96м

Отвечает Шабловский Вадим.

3024м-1928=1096

 вот решение и перевод