От одной пристани одновременно отошли две моторные лодки в противоположном направлении.Одна лодка

шла со скоростью 250 м/мин. а другая 200м/мин На каком расстоянии друг от друга будут лодки через 5 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Зиминова Влада.
200 *5 =1000м=1км       250*5=1250 м =1 км  250м     1000+1250 =2250 м =2км 250 м
 
Отвечает Зубаиров Костя.
200*5=1000м (1лодка)    250*5=1250м( 2лодка)

1000м+1250м=2250м

две лодки будут на расстоянии 2250м=2км 250м