какова вероятность того что случайно выбранное натуральное число от 15 до 29 делится на 5 и еще

одно задание товар на распродаже уценили на 20%,при этом он стал стоить 860 рублей,сколько стоил товар до распродажи?

Ответы на вопрос

Отвечает Конева Виктория.

1)860:100=8,6(р)-1%

2)8,6*20=172(p)

3)860+172=1032(p)-Стоил товар для распрадажи

Ответ.1032рубля