Как решыть рівняння? b*(8280:46)+4568=4748


Ответы на вопрос

Отвечает Мейер Светлана.
B*180=4748-4568
B*180=180
B=180:180
B=1
Отвечает Доскина Вика.
Б180+4568=4748
б180=4748-4568
б180=180
б=1