Помогите решить (5/26-3/25)*13/2 И эще этот по возможности (9/14-10/21)*42


Ответы на вопрос

Отвечает Страхов Данил.
(5/26-3/25)*13/2=0.455
1)13/2=6.5
2)5/26=0.19
3)3/25=0.12
4)0.19-0.12=0.07
5)0.07*6.5=0.455
Отвечает Сосновицкая Злата.
Вот второй пример
первый не решила