Найдите cos большего и меньшего углаa=6b=8c=10Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Белецька Андріана.
Думаю речь идет о треугольнике.

Больший угол против большей стороны.

10 ^2 = 5 ^2 + 8 ^2 - 70 cos

100 = 25 + 64 - 70 cos

cos = 11 / 70