В мастерской сшили 120 спальных мешков, за 6 дней изготавливая одинаковое количество мешков в

каждый день. За сколько дней сошьют 100 спальных мешков если ежедневно будут шить на 5 мешков больше? Составьте пожалуйста таблицу!

Ответы на вопрос

Отвечает Abdirahmanov Ulugbek.
120/6=20 шили в день ;20+5=25 увеличили пошив на5; 100/25=4 дня ; насчёт таблицы затрудняюсь у нас чертежи