Решите графически систему уравнений у=-(х+2)^2+1 у=х+1 ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА


Ответы на вопрос

Отвечает Хафизова Диана.
Х+1=-х^2+4х+4+1
х+1=-х^2+4х+5
х+1+х^2-4х-5
х^2-3х-4=0
Д=-3^2+4*(-4)=9+16=корень из25=5
х1=4 ;х2=-1