Чему равна площадь поля квадратной формы со стороной 25м


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
A=25
S=a²=25*25=625м²
Отвечает Ливинская Ярослава.
Все стороны квадрата равны
S=a²
S=25²=(20+5)²=400+200+25=625(м²)