Сколько центнеров пшеицы можно засыпать в бункер, имеющий форму прямоугольного параллелипиппеда,

если его длина равна 8 м,ширина 2м, высота 1 м, а масса 1м3 зерна состовляет 8ц???

Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.
8*2*1=16(м3) вместимость бункера
16*8=128(ц)

ответ:128 центнеров пшеницы можно засыпать в бункер