Решите уравнение 5.9x-3.4x+1.2=3.6


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Алексей.
5,9x-3,4x+1,2=3,6
2,5x=2,4
x=2,4/2,5
Отвечает Вилкул Дмитрий.
5.9х-3.4х+1.2=3.6
5.9х-3.4х=3.6-1.2
2.5х=2.4
х=0.96