Решите уравнение если корней несколько то в ответ укажите меньший корень X2-8x+12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шелудченко Артем.
Х²-8х+12=0
х1+х2=8
х1*х2=12
х1=2
х2=6
Ответ :  х=2 меньший корень
Отвечает Егинбаева Дильназ.
X^2-8x+12=0
x1+x2=-b=8
x1•x2=c=12
x1=6
x2=2
Ответ: x=2 - наименьший корень
Успехов тебе!))))