Найти среднее арифметическое чисел 11,62 ; 21,3 ; 18,25 ; 19,3 ; 20,62 ;


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
11,62+21,3+18,25+19,3+20,62/5=91,09/5=18,218;

то есть сумму делим на количество