А)Периметр квадрата равен 16 см. Найдите длину стороны квадрата.

_____________________________________ б) Периметр квадрата равен 13 см. Найдите длину стороны квадрата -Помогите прошу!!-

Ответы на вопрос

Отвечает Егурный Денис.
А)16:4=4(см)-сторона квадрата б)13:4=3,25(см)
Отвечает Елыкова Эвелина.
А)периметр-сумма всех длин сторон,а у квадрата они равны,значит 16/4=4
б)тоже самое что и в первом 
13/4=3.25