Сумма длин двух сторон квадрата равна 14 дм. Чему равен периметр этого квадрата?


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.
Р=14*2=28 см........................
Отвечает Камышникова Арина.
14дм=140см
P=140*2=280