M-(5/8+1/4) если m=16 m=1 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Рома Дарина.
Вот ВСЁ НАПИСАНО НА ЛИСТКЕ.УДАЧИ С ОЦЕНКОЙ.НЕ БОЙСЯ Я ВСЕ ХОРОШО ПЕРЕСМОТРЕЛА У МЕНЯ ВСЁ ПРАВИЛЬНО!

Отвечает Sapargalieva Inkar.
M-(5/8+1/4) при m=16: 16-(5/8+1/4)=16-(5/8+2/8)=16-7/8=15 8/8-7/8=15 1/8;при m=1 3/5: 1 3/5-(5/8+1/4)=1 3/5-(5/8+2/8)=1 3/5-7/8=8/5-7/8=64/40-35/40=29/40