Со станции одновременно в противоположных напровлениях со скоростью 83км/ч а другой со скоростью

78км/ч какое расстояние будет между ними через 2Ч

Ответы на вопрос

Отвечает Грачёв Виталя.
83×2=166км
78×2=156км
166+156=322км расстояние между ними через 2 часа
Отвечает Зикратьева Дарья.
1) 78×2=156 (км) расстояние 1
2) 83×2=166 (км) расстояние 2
3) 166+156=322 (км) расстояние между ними
ответ:322км