помогите только со схемой : сфоткайте схему ЗадачаТуристы проехали 320 км на теплоходе и на

автобусе. Они были в пути 7 ч.С какой скоростью туристы ехали на автобусе ,если на теплоходе они плыли 4 ч со скоростью 35 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Виктория.

1)35*4=140(км) - проехали на теплоходе

2)7-4=3(ч)- ехали на автобусе

4)320-140=180(км) - на автобусе (расстояние)

5)180:3 = 60(км/ч) - скорость автобуса

Отвечает Махова Виктория.
35•4=140
7-4=3
320-140=180
180:3=60