Запишите решение задачи в виде числового выражения и найдите его значение:Костя съел 8 конфет, а

Борис на 2 конфеты больше. сколько всего конфет съели мальчики.

Ответы на вопрос

Отвечает Мазитова Ильсия.
(8+2)+8=18. ответ:всего 18 конфет съели мальчики. 
Отвечает Федотов Никита.
8+2=10(шт) - съел Боря.
10+8=18 (шт)
Ответ: 18 конфет съели мальчики