Пассажирский поезд составлен из 12 вагонов по 58 мест в каждом. Сколько осталось свободных мест ,

если в поезде едут 667 пассажиров ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бегларян Алик.
1) 12×58=696 (м)-всего в поезде. 2) 696-667=29 (м) Ответ:29 мест свободных. × 58 1 2 _____ + 116 68 ----------- 696