Представьте в виде обыкновенной не сократимой дроби следующие десятичные дроби : 0, 875; 0, 75; 0,

035.

Ответы на вопрос

Отвечает Горянина Вероника.
0,875=7/8
0,75=3/4
0,035=7/200